Imprimé le 25/09/2017 à 00:45
Prix :
77€86TTC
Quantité : - +
Commander ce produit
Disponibilité site : Disponible en envoi immédiatDisponible en envoi immédiat
Voir les stocks en boutique
  • En option, livraison par ChronopostLivraison Chronopost D-Link DEM-310GT
  • Option non disponiblePaiement 3 fois sans frais D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX

Accessoires switch D-Link DEM-310GT Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX zoom
  • D-Link DEM-310GT pas cher
Photos non contractuelles
Soyez le premier à donner votre avis
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3. Fibre monomode 1000Base-LX Support  laser  grandes ondes sur  fibre optique   multimodes et monomode  destiné aux artères de campus. ... Lire la suite

Descriptif D-Link DEM-310GT

Voir tous les produits D-Link Accessoires switch D-Link Partagez cette fiche :
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

  • Fibre monomode 1000Base-LX
  • Support laser grandes ondes sur fibre optique multimodes et monomode destiné aux artères de campus.
  • Distance jusqu'à 10 kms
  • Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC
  • Convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3

Fiche technique D-Link DEM-310GT

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
D-Link DEM-310GT
Marque
Modèle
DEM-310GT

Spécifications techniques

Type de produit

Garanties

Garantie commerciale
Garantie légale
D-Link DEM-310GT référencé le : 14/09/2006 | Dernière modification le : 05/09/2017
Haut de page
Meilleures ventes de la catégorie
Voir la fiche produit TP-LINK TL-POE150SVoir la fiche produit TP-LINK TL-POE150S Voir commander 10/10
TP-LINK TL-POE150S TP-LINK TL-POE150S - Injecteur Power over Ethernet (PoE) 26€23TTC
Voir la fiche produit TP-LINK TL-POE10RVoir la fiche produit TP-LINK TL-POE10R Voir commander
TP-LINK TL-POE10R TP-LINK TL-POE10R - Splitter Power over Ethernet (PoE) 15€50TTC
Voir la fiche produit TP-LINK MC200CMVoir la fiche produit TP-LINK MC200CM Voir commander 10/10
TP-LINK MC200CM TP-LINK MC200CM - Convertisseur RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimode 53€58TTC
Voir la fiche produit D-Link DPE-101GIVoir la fiche produit D-Link DPE-101GI Voir commander 10/10
D-Link DPE-101GI Injecteur Power over Ethernet (PoE) 29€15TTC
Voir la fiche produit TRENDnet TPE-113GIVoir la fiche produit TRENDnet TPE-113GI Voir commander 10/10
TRENDnet TPE-113GI Injecteur Power over Ethernet (PoE) 29€15TTC
Nos clients ont également acheté :
Voir la fiche produit D-Link DUB-E100Voir la fiche produit D-Link DUB-E100 Voir commander
D-Link DUB-E100 Adaptateur réseau Fast Ethernet 10/100 MBps (USB 2.0) 27€20TTC
Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Noir)Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Noir) Voir commander 10/10
Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Noir) Câble RJ45 catégorie 6 S/FTP 0.5 m (Noir) 5€84TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) 16€48TTC
Voir la fiche produit D-Link DGS-1210-24Voir la fiche produit D-Link DGS-1210-24 Voir commander 10/10
D-Link DGS-1210-24 Smart switch 20 ports Gigabit 10/100/1000 Mbps + 4 ports Combo Gigabit/SFP 154€98TTC
Voir la fiche produit Heden Kit Clavier + Souris multimedia USB Noir (AZERTY Français)Voir la fiche produit Heden Kit Clavier + Souris multimedia USB Noir (AZERTY Français) Voir commander 7/10
Heden Kit Clavier + Souris multimedia USB Noir (AZERTY Français) Heden Kit Clavier + Souris multimedia USB Noir (AZERTY Français) 11€60TTC

Produits similaires D-Link DEM-310GT

Haut de page
Voir la fiche produit Netgear PRR0334-10000S XPressHW
Netgear PRR0334-10000S XPressHW Netgear PRR0334-10000S XPressHW - Contrat de maintenance Professionnel 77€07TTC
Voir la fiche produit HP 1-port Power Injector (J9407B)
HP 1-port Power Injector (J9407B) Injecteur Power over Ethernet (PoE) 75€19TTC
Voir la fiche produit ZyXel PoE-12HP
ZyXel PoE-12HP Injecteur Gigabit Power over Ethernet (PoE) 65€79TTC
Voir la fiche produit TRENDnet TPE-E100
TRENDnet TPE-E100 Répéteur / Etendeur de signal PoE+ Gigabit 74€25TTC
*Avec l’option Chronopost International Demain chez vous, votre commande est livrée avant 10h ou 13h selon votre localité de livraison, le lendemain de la prise en charge de votre colis par Chronopost à l'adresse de votre choix (en France métropolitaine). Votre éligibilité à la livraison avant 10h ou 13h vous sera confirmée au moment du choix de votre mode de livraison. En cas d'absence, le colis est mis en instance dans le bureau de Poste le plus proche.
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.