< Journée précédente lundi 15 juin 2009
Journée suivante > mercredi 17 juin 2009
Désignation Note Dispo. web Prix
Achat Station MP3/iPod Altec Lansing iMT702 - inMotion MAX
Altec Lansing iMT702 - inMotion MAX Altec Lansing iMT702 - inMotion MAX (pour iPod et iPhone) ...

Station MP3/iPod Altec Lansing iMT702 - inMotion MAX

Accessible dans : Image & SonHome cinéma & HifiStation MP3/iPodStation MP3/iPod Altec Lansing Voir tous les produits Altec Lansing
+ détails
126€70TTC
Achat Serveur Tyan Transport GT24 (B7016G24W4H)
Tyan Transport GT24 (B7016G24W4H) Serveur Barebone 1U (B7016G24W4H) ...

Serveur Tyan Transport GT24 (B7016G24W4H)

Accessible dans : InformatiqueOrdinateur de bureauServeurServeur Tyan Voir tous les produits Tyan
+ détails
799€41TTC
Achat Sac, sacoche, housse PORT Designs Cambridge
PORT Designs Cambridge PORT Designs Cambridge - Sacoche pour ordinateur portable (jusqu'à 15.4'') ...

Sac, sacoche, housse PORT Designs Cambridge

Accessible dans : InformatiqueOrdinateur portableSac, sacoche, housseSac, sacoche, housse PORT Designs Voir tous les produits PORT Designs
+ détails
29€15TTC
Achat PC portable MSI GX720-012FR
MSI GX720-012FR MSI GX720-012FR - Intel Core 2 Duo P7350 4 Go 250 Go 17" TFT Graveur DVD Super Multi DL Wi-Fi G/Bluetooth Webcam WVFP (garantie 2 ans) ...

PC portable MSI GX720-012FR

Accessible dans : InformatiqueOrdinateur portablePC portablePC portable MSI Voir tous les produits MSI
+ détails
1 072€46TTC
Achat Ensemble home cinéma Samsung HT-X620
Samsung HT-X620 Samsung HT-X620 - Ensemble Home Cinéma 2.1 avec sortie HDMI ...

Ensemble home cinéma Samsung HT-X620

Accessible dans : Image & SonHome cinéma & HifiEnsemble home cinémaEnsemble home cinéma Samsung Voir tous les produits Samsung
+ détails
214€46TTC
Achat CPL Devolo dLAN Wireless extender Starter Kit
Devolo dLAN Wireless extender Starter Kit Devolo dLAN Wireless extender Starter Kit - Kit Adaptateur CPL 85 Mbps + Adaptateur CPL Wi-Fi ...

CPL Devolo dLAN Wireless extender Starter Kit

Accessible dans : InformatiqueRéseauCPLCPL devolo AG Voir tous les produits devolo AG
+ détails
107€20TTC
Achat Carte mère Gigabyte GA-EG41MF-US2H
Gigabyte GA-EG41MF-US2H Gigabyte GA-EG41MF-US2H (Intel G41 Express) - Micro ATX ...

Carte mère Gigabyte GA-EG41MF-US2H

Accessible dans : InformatiquePièces informatiqueCarte mèreCarte mère Gigabyte Voir tous les produits Gigabyte
+ détails
61€42TTC
Achat Caméra IP Cisco Small Business Camera Lens Wide Angle 2.3mm Fixed Manual Iris
Cisco Small Business Camera Lens Wide Angle 2.3mm Fixed Manual Iris Cisco Small Business Camera Lens Wide Angle 2.3mm Fixed Manual Iris - Objectif grand angle ...

Caméra IP Cisco Small Business Camera Lens Wide Angle 2.3mm Fixed Manual Iris

Accessible dans : InformatiqueRéseauCaméra IPCaméra IP Cisco Small Business Voir tous les produits Cisco Small Business
+ détails
136€45TTC
Achat Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode 9/125 SC/SC (10 mètres)
Câble fibre optique monomode 9/125 SC/SC (10 mètres) ...

Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode 9/125 SC/SC (10 mètres)

Accessible dans : ConnectiqueConnectique RéseauCâble fibre OptiqueCâble fibre Optique Générique Voir tous les produits Générique
+ détails
24€28TTC
Achat Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre)
Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre) ...

Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre)

Accessible dans : ConnectiqueConnectique RéseauCâble fibre OptiqueCâble fibre Optique Générique Voir tous les produits Générique
+ détails
5€77TTC
Achat Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (2 mètres)
Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (2 mètres) ...

Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (2 mètres)

Accessible dans : ConnectiqueConnectique RéseauCâble fibre OptiqueCâble fibre Optique Générique Voir tous les produits Générique
+ détails
17€45TTC
Achat Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (3 mètres)
Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (3 mètres) ...

Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (3 mètres)

Accessible dans : ConnectiqueConnectique RéseauCâble fibre OptiqueCâble fibre Optique Générique Voir tous les produits Générique
+ détails
19€40TTC
Achat Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (5 mètres)
Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (5 mètres) ...

Câble fibre Optique Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (5 mètres)

Accessible dans : ConnectiqueConnectique RéseauCâble fibre OptiqueCâble fibre Optique Générique Voir tous les produits Générique
+ détails
21€35TTC
Achat Boîtier PC Antec ISK 300-65
Antec ISK 300-65 Boitier desktop Mini ITX avec adaptateur secteur 65W ...

Boîtier PC Antec ISK 300-65

Accessible dans : InformatiquePièces informatiqueBoîtierBoîtier PCBoîtier PC Antec Voir tous les produits Antec
+ détails
77€10TTC
Achat Boîtier disque dur Advance BX-2504STB
Advance BX-2504STB Boitier externe USB 2.0 pour disque dur 2.5'' SATA ...

Boîtier disque dur Advance BX-2504STB

Accessible dans : InformatiquePièces informatiqueBoîtierBoîtier disque durBoîtier disque dur Advance Voir tous les produits Advance
+ détails
9/1013 avis 9€65TTC
Achat Aérosol Dacomex bombe dépoussiérante à air comprimé haute pression (350 g)
Dacomex bombe dépoussiérante à air comprimé haute pression (350 g) (Livraison INTERDITE dans les DOM/TOM et CT) ...

Aérosol Dacomex bombe dépoussiérante à air comprimé haute pression (350 g)

Accessible dans : ConsommablesNettoyageAérosolAérosol Dacomex Voir tous les produits Dacomex
+ détails
9/1012 avis 29€15TTC ajouter au panier
Achat Aérosol Dacomex bombe dépoussiérante multiposition à air comprimé haute pression (230 g)
Dacomex bombe dépoussiérante multiposition à air comprimé haute pression (230 g) (Livraison INTERDITE dans les DOM/TOM et CT) ...

Aérosol Dacomex bombe dépoussiérante multiposition à air comprimé haute pression (230 g)

Accessible dans : ConsommablesNettoyageAérosolAérosol Dacomex Voir tous les produits Dacomex
+ détails
8/106 avis 14€53TTC ajouter au panier
Achat Aérosol Dacomex nettoyant pour écrans, filtres et surfaces vitrées (70 ml)
Dacomex nettoyant pour écrans, filtres et surfaces vitrées (70 ml) (Livraison INTERDITE dans les DOM/TOM et CT) ...

Aérosol Dacomex nettoyant pour écrans, filtres et surfaces vitrées (70 ml)

Accessible dans : ConsommablesNettoyageAérosolAérosol Dacomex Voir tous les produits Dacomex
+ détails
10/104 avis 2€92TTC ajouter au panier
Achat Aérosol Dacomex solvant pour encre (520 ml)
Dacomex solvant pour encre (520 ml) (Livraison INTERDITE dans les DOM/TOM et CT) ...

Aérosol Dacomex solvant pour encre (520 ml)

Accessible dans : ConsommablesNettoyageAérosolAérosol Dacomex Voir tous les produits Dacomex
+ détails
9€74TTC ajouter au panier
< Journée précédente lundi 15 juin 2009
Journée suivante > mercredi 17 juin 2009
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.
Connexion Mot de passe oublié ? Connexion S'enregistrer - simple et rapide Créer un compte